28.03.2019

Участие педагогов прогимназии в работе XIII городской методической недели работников дошкольного образования, дискуссионной площадке «Субъекты и партнеры дошкольного образования. Эффективное взаимодействие»

В рамках XIII городской методической недели работников дошкольного образования, дискуссионной площадки «Субъекты и партнеры дошкольного образования. Эффективное взаимодействие», секции «Социальное партнерство дошкольной образовательной организации и других общественных институтов» воспитатель Екатерина Николаевна Дудорова и музыкальный руководитель Светлана Викторовна Четверикова представили свой опыт работы по теме «Совместные образовательные мероприятия – средство вовлечения родителей (законных представителей) в этнокультурный образовательный процесс прогимназии как равноправных партнеров». Рассказали о результатах вовлечения родителей в этнокультурное образование, как единомышленников и помощников, и о сотрудничестве с социальными партнерами.